Организация

ОвенКомплектАвтоматика

4,9
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ОвенКомплектАвтоматика

Компания "ОвенКомплектАвтоматика" – поставщик современного электротехнического оборудования и средств автоматики. Мы более 23 лет на рынке промышленной автоматики! Наши клиенты – крупнейшие промышленные предприятия России, Беларусии и Казахстана. Официальные дилеры и дистрибьюторы ведущих производителей промышленной автоматика (ОВЕН, Wika, Теко, Elstein, Shenler, Maxwell, Мега-К). "Золотой" дистрибьютор компании INVT в РФ.

Является одним из основных поставщиков микропроцессорных контрольно-измерительных приборов и датчиков, специализированных контроллеров и программных средств для автоматизации технологического оборудования и технологических процессов, а также для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий (отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, освещения и пр.).          

       «ОвенКомплектАвтоматика» является компанией по сбыту продукции, выпускаемой Производственным объединением "ОВЕН". Приборы с маркой «ОВЕН» широко известны как у нас в стране, так и за ее пределами. Их применяют десятки тысяч предприятий самых различных отраслей. Приборы работают на хлебозаводах и молочных комбинатах, на мясокомбинатах и птицефабриках, в кондитерской промышленности и торговле, на предприятиях машиностроения, деревообработки, ЖКХ и т.д. С помощью продукции ОВЕН осуществляется управление экструдерами, термопластавтоматами, печами, климатокамерами, системами отопления, водоснабжения и вентиляции, холодильной техникой, компрессорами, кондиционерами, насосами, запорной арматурой, различным пищевым, упаковочным, деревообрабатывающим, нефтехимическим оборудованием и т. п. Продукция ОВЕН используется для защиты оборудования и регистрации данных о ходе технологических процессов. Основная задача компании – сделать передовые технологии доступными любому потребителю.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Инженер АСУ
Март 2024
Работа мне нравилась. Платили день в день. Требования начальства к работе и планам продаж не были завышены, их получалось выполнять и соответственно заработок выше рынка. В общем здесь можно получить хороший опыт и много чему научиться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Москва
от 100 000 до 250 000
Москва,

Новопеределкино,

Рассказовка,

Филатов луг

от 80 000 до 90 000
Москва,

Окская