Кадровое агентство

ООО УправКом

4,0
Кадровое агентство

ООО УправКом

ООО «УправКом» обеспечивает персоналом себя и группу компаний-партнеров, которые работают на рынке охлажденной мясной продукции. Мы постоянно развиваем сотрудничество и активно ищем новых партнеров, заинтересованных в качественном подборе персонала.

Понимая огромную ответственность, накладываемую спецификой продукта на деятельность, крупные и опытные участники мясного бизнеса организовали партнерское взаимодействие для обеспечения качества продукции.

В продуктах питания качественный - значит натуральный, свежий. Поэтому компании-партнеры производят и продают товары, в которых используется только 100% натуральное сырье от отечественных производителей, натуральные специи и добавки. Без ГМО, синтетических усилителей вкуса, красителей, загустителей и т. п. химии!

Постоянными партнерами являются крупные участники бизнеса:

ООО ВТД ТД - торгово-производственная компания с головным офисом в г.Ростове-на-Дону, представительствами в Волгограде, Ставрополе, Краснодаре и Сочи со специализированными складами, оснащенными современным оборудованием.

ООО ВТД ТД является официальным партнером по ЮФО:

  • ООО «Ресурс Юг» - ведущего производителя продуктов питания из мяса птицы. ТМ «Благояр», «An-Noor»,

  • ПАО "Группа "Черкизово" - ТМ Куринное Царство, ТМ Пава-пава, ТМ Петелинка,

  • ООО «Тамбовский бекон» - ТМ "Слово мясника",

  • ГК "Дамате" - ТМ "Инди Лайт",

  • Агропромышленный холдинг "БЭЗРК_Белгранкорм" - ТМ "Ясные зори",

  • Холмской ПФК,

  • ООО "Приосколье-Юг",

  • Агрофирма "Герцевская".

С 2010 года компания развивает собственное производство полуфабрикатов. В настоящее время ассортимент собственной продукции состоит из более 200 наименований и постоянно расширяется. Вся продукция проходит проверку в Отделе технического контроля.

Компания осуществляет поставки продукции в супермаркеты и гипермаркеты локальных и федеральных сетевых структур («Ашан», «Лента», «Перекресток», «Пятерочка»,«Солнечный круг», «Ассорти» и др.), оптовым клиентам, на предприятия канала HoReCa, муниципальные предприятия общественного питания.

Развитая логистическая сеть позволяет оперативно доставлять охлажденную продукцию на прилавки даже самых удаленных магазинов минимум 3 раз в неделю.

Сеть розничных магазинов «33 курицы» - это сеть магазинов-франчайзи, которые работают по единым стандартам и расположены по всей территории ЮФО. Это полноценный выбор доступной и натуральной продукции в крупнейшей мясной розничной сети Юга России.

Магазины предоставляют массовому потребителю возможность ежедневно приобретать мясную продукцию в широком ассортименте стабильно высокого качества по комфортным ценам.

- Электронный контроль сети в режиме онлайн, полная автоматизация управления продажами позволяют обеспечивать гарантированное наличие и неизменное качество продукции в каждом магазине.

- Товарный запас в магазине — не более чем на 2 дня торговли. Регулярные поставки. Мясное изобилие для любого гастрономического применения. Витрина, которая ничего не скрывает.

- Принципы открытости и честности компании перед покупателем: эластичное ценообразование, доступность информации о товаре, программа лояльности для постоянных покупателей, горячая линия по вопросам качества продукции и обслуживания.

Партнеры и их персонал являются ценностью и главным ресурсом бизнеса - это самое важное, что определяет конечный успех.

Мы формируем команду единомышленников, способных воплотить в жизнь амбициозные идеи, и создаем атмосферу взаимного доверия и уважения.

Качество, Команда, Развитие – ценности, на которых строится HR-политика компаний-партнеров. Оптимальные условия труда, позволяют каждому сотруднику реализовать свой профессиональный и творческий потенциал, чувствовать себя защищённым.

Соискателям мы готовы предложить:

  • своевременную выплату заработной платы;

  • реализацию социального пакета в соответствии с ТК РФ;

  • помощь в развитии и адаптации;

  • профессиональный и карьерный рост;

  • большой и сплоченный коллектив.

Мы уважаем каждого, интересы Компании и Работников нераздельны.

Наши HR-специалисты будут рады ответить на все вопросы заинтересованных соискателей!

График работы Службы персонала: с 9.00:00 до 18:00 час. понедельник-пятница.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отзывчивое руководство, хороший коллектив, достойная заработная плата, корпоративный отдых
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании