Организация

ГК «DIGIS»

4,2
Россия
Организация

ГК «DIGIS»

ГК "DIGIS" - 20 лет.   

Группа компаний DIGIS основана в 2002 году и на сегодняшний день объединяет в себе компании, ведущие деятельность в сфере дистрибуции широкого спектра профессионального проекционного оборудования, интерактивного оборудования, звукового оборудования, коммутации, систем управления, hi-fi  & high-end ,  а так же занимающихся интеграцией комплексных аудио и видео решений

Основу ГК DIGIS составляют компании:

  • ЦС Импэкс — ведущий российский дистрибьютор профессионального АВ оборудования, оборудования для домашних кинотеатров, презентационного оборудования и интерактивных решений для образования.
  • Alef Hi-Fi – один из старейших российских дистрибьюторов Hi-Fi и High-End оборудования для дома.
  • ЦС Проект — системный интегратор, специализирующийся на решениях в сфере аудио и видео интеграции и обладающий большим опытом реализации крупных проектов для частных, коммерческих и государственных заказчиков.
  • Учебный Центр DIGIS – собственный учебный центр, обладающий государственной лицензией. Помогает сотрудникам компаний и партнеров правильно использовать самое современное оборудование и создавать комплексные системы на его основе.
  • Сервисный Центр DIGIS – обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт предлагаемого оборудования.
  • Sim Solutions - компания по развитию направления виртуальной и дополненной реальности (VR/AR)
 

Мы имеем развитую партнерскую региональную сеть. Наши каналы дистрибьюции — это федеральные розничные сети, инсталляционные и интеграционные компании, Hi-Fi салоны и интернет-магазины. DIGIS насчитывает более 2500 дилеров и партнеров во всех регионах России.

Наш совместный бизнес основан на гибких формах сотрудничества — от поставки оборудования до решений «под ключ», от консалтинга до проектной дистрибьюции. Наш главный принцип — способствовать развитию бизнеса партнеров. Высокомаржинальное оборудование, гибкие взаимовыгодные соглашения и поддержка партнера во всем — вот ключи успеха DIGIS.

Залог успеха ГК "DIGIS" - команда "Digis"  - это успешная команда профессионалов, экспертов в сфере AV, мастеров своего дела, единомышленников!

Если Вы профессионал своего дела и Вам близка и интересна сфера нашей деятельности, будем рады познакомиться и обсудить возможность сотрудничества!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер проектов
Март 2024
Удобное расположение Отзывчивый коллектив Праздники на высшем уровне Официальное устройство и ДМС Офис в Бизнес центре
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании