Организация

Чейз Р.Е.С.

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Чейз Р.Е.С.

Агентство элитной недвижимости CHASE R.E.S. сегодня - это один из ведущих игроков на рынке брокерских услуг в сфере жилой, загородной и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья. Нашим главным капиталом является безупречная репутация и команда экспертов.


В своей деятельности мы используем прогрессивные западные тенденции и формулы ведения успешного бизнеса, благодаря чему для наших клиентов доступны удобные сервисы и наиболее компетентная база предложений.
Опираясь на многолетний опыт, компания CHASE R.E.S. предлагает клиентам эксклюзивные варианты для покупки, продажи и аренды элитной жилой, загородной и коммерческой недвижимости.


Помня о том, что профессионала от дилетанта отличает внимание к мелочам, компания CHASE R.E.S. сформировала свой собственный клиентский подход, при котором учитываются все, казалось бы, самые незначительные вопросы, а партнеры получают наиболее выгодные условия.


За годы работы агентство заслуженно получило массу добрых откликов и рекомендаций, став надежным и постоянным навигатором в мире недвижимости, как для клиентов, так и для профессиональных игроков рынка.



Структурные подразделения CHASE R.E.S.:

Департамент Коммерческой Недвижимости

Департамент Загородной Недвижимости

Департамент Продаж Элитной Жилой Недвижимости

Департамент Аренды Элитной Жилой Недвижимости

Департамент Персональных Инвестиций в Недвижимость

Служба технической поддержки

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 500 000
Москва,

Лужники,

Спортивная,

Фрунзенская