Организация

РБД

2,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Организация

РБД

Более 20 лет РБД ведет профессиональную деятельность в сфере дистрибьюции продуктов питания, складского управления и логистики полного цикла.

В данный момент мы - один из ключевых участников рынка комплексных поставок продуктов питания России. Компания является эксклюзивным представителем многих российских и зарубежных производителей в разных продуктовых группах. В нашем портфеле поставщиков -  лидеры рынка из многих стран мира. Мы предоставляем нашим клиентам широкий ассортимент и высочайший уровень сервиса. Точность наших поставок гарантированно превышает 99%. 

Мы осуществляем адресную доставку по СЗФО и ЦФО с наших складов в Санкт-Петербурге и Москве посредством собственного автопарка. Наша логистика покрывает всю европейскую и центральную часть России, а также ЮФО, УФО, СФО. Мы осуществляем доставку и в страны ближнего зарубежья. Для обеспечения качественных процессов приемки, кросс-докинга, хранения и комплектации товаров мы используем только современные мультирежимные складские комплексы. Наши склады успешно проходят регулярные международные аудиты.

Наши клиенты - это компании и предприниматели от ключевых игроков сегмента HoReCa федерального и регионального значения до отдельно стоящих кондитерских, пекарен и производств.

Мы успешная, стабильная и динамично развивающаяся компания с репутацией и историей, которые заслуживают уважения и доверия.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель электропогрузчика
Март 2024
Близость работы от место проживания не надо ехать на траспорте
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 85 000
Санкт-Петербург,

Улица Дыбенко

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Улица Дыбенко