Организация

ООО Софт-Юнион

4,7
Белгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Софт-Юнион

Компания "Софт-Юнион" оказывает услуги в области построения и дальнейшего сопровождения информационных систем для планирования, управления и контроля за деятельностью предприятия. Основные наши компетенции лежат в области работы с программными продуктами фирмы "1С", однако, для успешного построения информационных систем наших заказчиков мы дополнительно используем программные продукты других производителей: Microsoft, Symantec, Kaspersky Lab, Panda Software и т.д.  Наша компания ведёт свою историю с 2001 года. Практически с самого начала мы выбрали узкую специализацию: информационные системы семейства "1С: Предприятие". Этот выбор был обусловлен нашим желанием стать лучшими в своей отрасли, сконцентрировав усилия на строго определённом участке обширного рынка информационных технологий. Практика показала, что наш выбор был удачен: сегодня мы занимаем ведущее место среди партнёров фирмы "1С" в Белгороде и Белгородской области, а также входим в Топ 100 фирм-франчайзи по всей России.

 

Добро пожаловать в нашу команду профессионалов!

 

Мы приглашаем на работу специалистов по настройке и внедрению программных продуктов 1С, консультантов по бухгалтерскому и налоговому учету, менеджеров по продажам.

Вас ждет интересная работа в дружной обстановке, участие в доработке и поддержке программных продуктов "1С", множество возможностей реализовать себя, развиваться как профессионально, так и административно.  

Если у Вас мало опыта, но есть желание трудиться, если вы заканчиваете ВУЗ - приходите к нам, мы поможем Вам развить профессиональные навыки и качества! 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Мне было очень комфортно работать в этом коллективе, отзывчивые люди, руководитель всегда прихода на помощь. Ценный опыт, выросла на этом месте. Уходила с большим сожалением, просто вынужденные личные обстоятельства. Благодарна каждому дню, проверенному в компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 30 000 до 50 000
Старый Оскол
от 30 000 до 45 000
Старый Оскол
до 85 000
Белгород