Организация

ООО ВЕСТ

Нет отзывов
Организация

ООО ВЕСТ

Компания ООО «Вест», основанная в 1992 году, занимается оптово-розничной продажей изделий медицинского назначения, косметической продукцией, ветеринарными препаратами и зоотехнической продукцией.

ООО «Вест» имеет в своем распоряжении прекрасные административно-складские помещения, собственный автотранспорт, предназначенный как для междугородних, так и для международных рейсов по доставке и перевозке товаров различного профиля.

В настоящее время ООО «Вест» сотрудничает и имеет прямые эксклюзивные контракты с ведущими компаниями-производителями из Германии, Испании, Израиля, Украины и других стран.

В ООО «Вест» работают высококвалифицированные специалисты с высшим образованием, которые в кратчайшие сроки за счет широкого перечня изделий медицинского назначения смогут полностью укомплектовать лечебные учреждения любого профиля.

Наши специалисты сельскохозяйственного направления дадут грамотные рекомендации по кормлению и лечению КРС, племенного скота, своевременно обеспечат необходимыми ветеринарными препаратами, зоотехнической продукцией, проведут семинары и презентации с выездами на места в любую точку республики. «Вест» это: наиболее выгодные условия отличный ассортимент продукции высокого качества справедливые цены наличие товара на складе высокий профессионализм сотрудников

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.