Организация

ООО ЮМАГС

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЮМАГС

Компания «ЮМАГС» — один из лидеров российского рынка по производству оборудования для благоустройства общественных пространств. Мы помогаем делать жилые дворы уютнее, детские площадки — ярче, спортивные объекты — интереснее с 2007 года.

Основные этапы развития компании:


2007 год: 20 октября 2007 г. — дата основания завода «ЮМАГС». Площадь производства составляла всего 40 кв.м.

2010 год: Компания начинает географическую экспансию. Открывается первое представительство завода в г. Новосибирск.

2014 год: Открытие в г. Красноярск крупнейшего за Уралом производственного-логистического комплекса по производству детского игрового и спортивного оборудования, площадью более 25 000 м2. Открыты представительства завода в различных регионах России. Осуществляются первые поставки изделий за рубеж.

2017 год: Линейка продукции насчитывает 520 самых востребованных изделий на рынке. Компания входит в топ-7 ведущих производителей детского и спортивного оборудования в стране.

2020 год: «ЮМАГС» одной из первых в России сертифицирует продукцию в соответствии с техническим регламентом Евразийского экономического союза «О безопасности оборудования для детских игровых площадок» ТР ЕАЭС 042/2017.

Что мы предлагаем:


«ЮМАГС» производит более 600 наименований продукции в четырех товарных категориях:

  • детское игровое уличное оборудование;
  • спортивное уличное оборудование;
  • травмобезопасное покрытие;
  • оборудование для благоустройства.

Наша продукция присутствует на рынке уже более 10 лет. За эти годы мы приобрели опыт, научились гибко подстраиваться под меняющиеся требования современности, стали экспертами. Предлагаем продукцию высокого качества — долговечную, прочную и радующую глаз.

Сотрудничая с нами, можно приобрести детские и спортивные площадки «под ключ» — мы разработаем проект, воплотим его в жизнь, доставим на ваш объект и проведем профессиональный монтаж.

Наши результаты:


Сейчас компания поставляет оборудование для детских и спортплощадок в 6 ключевых федеральных округов России и в страны СНГ. Наша продукция украшает такие города как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Якутск, Владивосток и др. Всего мы благоустроили уже более 6 000 объектов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании