Организация

Производственное унитарное предприятие Н-ТиВи

5,0
Минск
Сферы деятельности

Государственные организации

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Производственное унитарное предприятие Н-ТиВи

Производственное унитарное предприятие "Н-ТиВи", созданное в 2008 году, - резидент свободной экономической зоны, входит в состав холдинга "Горизонт" .

Предприятие полностью перешло к выпуску LCD - телевизоров. Сегодня под брендом  TOSHIBA, SHARP на столичном заводе собирают современные телевизоры, которые поступают на рынки сбыта, в том числе Таможенного союза и стран СНГ.

Унитарное предприятие "Н-ТиВи" проводит непрерывную модернизацию и расширение производства за счет внедрения   высоких   технологий,   что   позволяет предприятию ежегодно обновлять перечень выпускаемой продукции.

Придерживаясь принципов современного маркетинга, предприятие постоянно наращивает объемы выпускаемой продукции и осваивает новые рынки сбыта.

Унитарное предприятие "Н-ТиВи" сохраняет статус  известного  предприятия - лидера в области  производства бытовой техники и электроники не только на территории стран СНГ, но и в Европе.

Мы дорожим своим именем и более чем полувековыми традициями торговой марки.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Впечатления исключительно положительное. В компании индифицированы и структурированы бизнес-процессы. Взаимодействие с высшим руководством исключительно конструктивное.
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru. Отображается последний отзыв.

Вакансии компании