Организация

ООО Хотвелл

4,7
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Хотвелл

HOTWELL - признанный лидер в области строительства домов по СИП технологии. Компания обладает собственным мощным Заводом, оснащенным современным спецоборудованием по производству домов из СИП панелей в России.

Мы не просто строим - мы создаем комфортные условия для проживания наших Заказчиков. Лучше любых слов скажут темпы строительства - более 300 домов в год! Наши Заказчики не просто остаются довольные результатом работы, нас рекомендуют своим друзьям! Более 50% новых Клиентов приходят по рекомендации.

Мы растем и развиваемся, строим все больше и больше домов для наших заказчиков, улучшаем сервис, предоставляем все больше услуг. Сейчас Клиенты могут заказать не просто «построить «коробку», а полностью дом «под ключ», включая внешнюю и внутреннюю отделку.

В связи с ростом и развитием Компании, нашему коллективу нужны профессионалы в своих отраслях. Если вы считаете себя эффективным специалистом, готовы к качественному и профессиональному выполнению обязанностей и хотите быть уверенны в завтрашнем дне, то ждём ваше резюме!

В штате компании Хотвелл работают только профессионалы своего дела!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-конструктор
Декабрь 2023
Максимально добропорядочное руководство, структура и порядок в организации отработаны на пять с плюсом. Руководство вовлечено в процесс, что мотивирует к качественной работе. Гармония и порядок, это точно про Хотвелл, как в работе, так и в производимом продукте. Зона ответственности сотрудников предельно понятна, каждый занимается своим делом. Атмосфера в компании отличная, есть и общие спортивные мероприятия и веселые корпоративы. Отдельно хочется отметить коллектив, все приятные, добрые и отзывчивые люди! Спасибо за отличное время!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 85 000 до 175 000
Санкт-Петербург
от 200 000 до 500 000
Москва,

Тушинская

от 100 000 до 130 000
Москва,

Тушинская

от 100 000
Москва,

Тушинская

от 165 000 до 200 000
Москва,

Тушинская

от 100 000
Москва,

Тушинская

от 80 000
Москва,

Тушинская