Организация

ООО Астерра

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Астерра

ООО «Астерра» — динамично развивающийся инвестиционно-девелоперский холдинг, основанный в 2002 году.

Основной профиль компании – это строительство жилой недвижимости: возведение в Подмосковье жилых микрорайонов с развитой инфраструктурой, строительство коттеджных поселков и продажа земельных участков в собственных коттеджных и дачных поселках.

Ценности нашей компании:

Эксклюзивность
  • Мы стремимся достичь самых высоких стандартов во всех областях своей деятельности и всегда превосходить самые смелые ожидания клиентов, применяя для этого новейшие технологии и знания. В исполнении пожеланий клиента мы опираемся на индивидуальный подход и повышенное внимание к деталям.
  • Профессионализм
    Мы высоко ценим каждого члена нашей сплоченной команды за его личные качества, знания, опыт, творческий подход к труду и ответственность в исполнении своего долга. Профессионализм каждого отдельно взятого сотрудника – залог успеха всего коллектива, предмет нашей гордости и главное конкурентное преимущество на рынке.
  • Ответственность
    Мы стараемся не только добросовестно и честно осуществлять свою непосредственную деятельность, но и работать на благо всего общества. Мы верим, что социальная ответственность делает нашу компанию еще крепче, а окружающий мир, в котором будут жить грядущие поколения, — добрее и лучше.

  • Надежность
    Надежность – главный принцип исполнения нашего трудового долга. Мы высоко ценим доверие, оказанное нам клиентами и партнерами и всегда стремимся оправдать их уверенность в нашей порядочности и ответственном подходе к исполнению своих профессиональных обязательств.
  • Инновации
    Мы помним, что залог успеха компании кроется в завтрашнем дне и стремимся на постоянной основе внедрять в свою деятельность новые технологии и знания, сочетая инновации с уникальным опытом и высоким профессионализмом наших сотрудников.

  • Командный дух
    Командный дух – залог нашего успеха и гарантия светлого будущего. Мы верим в то, что лучших результатов возможно достичь только общими стараниями, когда каждый член команды на бескорыстных и безвозмездных началах привносит во имя процветания общего дела свои знания, опыт, идеи, стремления и личные качества. Наши несломляемость, креативность, взаимовыручка и стремление мыслить в едином ключе служат фундаментом для дальнейшего роста и укрепления командного духа.

Познакомиться с нашими проектами вы можете здесь: 

https://www.asterra.ru/

https://www.instagram.com/asterra_ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 110 000
Москва
от 110 000 до 150 000
Москва