Организация

Белфармаком

Нет отзывов
Белгород
Организация

Белфармаком

Общество с ограниченной ответственностью «Белфармаком» – компания, специализирующаяся на разработке и производстве оригинальных и воспроизведенных («дженериков») лекарственных препаратов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы.

Благодаря наличию исследовательских лабораторий и специалистов высокого уровня на сегодня компанией зарегистрировано 15 ветеринарных препаратов, два из которых защищены патентом: «Либекрин» и «Румисоль». Все препараты прошли испытания на площадках крупнейших холдингов Белгородской области и Российской Федерации. На сегодняшний день наши продукты поставляются в более чем 50 регионов РФ и экспортируются в Беларусь, Казахстан, Азербайджан и Оман.

Основной упор сегодня компания делает на научно-исследовательскую деятельность. Для реализации поставленных целей – в ближайшей перспективе стать одним из ведущих производителей ветеринарных препаратов в России, – в компании создан отдел по развитию, основной функцией которого является разработка новых ветеринарных препаратов. Штат отдела укомплектован высококвалифицированными специалистами в области фармакологии, химии и ветеринарии. Сегодня силами отдела разрабатывается более 10 новых препаратов.

Компания «Белфармаком» является одним из ведущих поставщиков ветеринарных препаратов в Белгородской области. Мы сотрудничаем с такими лидерами мясной индустрии России как «Приосколье», «АгроБелогорье», «Белая птица», «Белгранкорм» (бренд «Ясные Зори»),  «Мираторг» и многими другими. Специалисты-консультанты в области ветеринарии находятся в постоянном контакте с ветеринарными врачами сельскохозяйственных предприятий, выявляя проблемы и оказывая консультационную поддержку.

Обеспечивая наших клиентов высококачественной собственной продукцией, мы так же предоставляем им комплекс услуг по логистике и снабжению ветеринарными препаратами, дезинфектантами, вакцинами, кормовыми добавками, ветеринарным инструментом других производителей. 


Уважаемые соискатели! Очень хотим обратить Ваше внимание на то, что если Вы не отвечаете на вопросы наших сотрудников, заданные Вам по электронной почте, то это вряд ли сможет стать поводом для интереса к Вашей кандидатуре. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.