Организация

ТД Папиллонс

4,5
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТД Папиллонс

Великие цели — залог великих результатов.

ТД Папиллонсодна из крупнейших компаний, больше 30 лет поставляющая печатное оборудование и материалы. Мы помогаем создавать рекламу, сувенирную продукцию и интерьерные украшения десяткам тысяч компаний по всей России.

Благодаря нашей продукции, рынок печатного оборудования и материалов регулярно получает самые интересные новинки и прорывные технологии по доступной цене. Несколько лет назад сложно было бы поверить в то, что найдутся достойные аналоги японских или европейских плоттеров. Что качественные и яркие чернила могут создавать не только официальные производители. Что свой собственный сувенирный бизнес за 150 тысяч рублей — это миф. Мы сделали всё это реальным.

Взаимовыручка и взаимопомощь — основа команды победителей.

В нашей команде вы познакомитесь со знающими всё о печатном бизнесе профессионалами и экспертами, которые помогут вам быстрее вникнуть в рабочий процесс. Всех нас объединяют схожие желания и цели, поэтому мы продуктивно работаем, и классно отдыхаем все вместе — без формальщины, «вертикальных коммуникаций» и прочего официоза.

Видишь, что и как можно улучшить — предлагай!

Мы постоянно развиваемся и растём: с каждым годом у нас появляется всё больше офисов и складов по всей России. Кроме того, мы постоянно расширяем каталог нашей продукции по самым разным направлениям. Некоторые из них существуют уже не первый десяток лет, а некоторым не больше полугода. И всё благодаря инициативе.

Мы всегда ищем способы улучшить рабочий процесс или разнообразить наш ассортимент, чтобы предложить клиенту самое оптимальное решение. Поэтому мы особенно ценим и любим инициативных, общительных и смелых первопроходцев! 

Только результат не врёт.

Доход в нашей компании рассчитывается максимально прозрачно: сколько сделали, столько и получили. На первых порах работать продуктивно и зарабатывать много вам помогут персональные наставники и индивидуальный план развития. Чем дольше вы работаете и, чем выше ваши результаты, тем проще вам будет получить повышение!

Мы предлагаем вам:

  • Работу в стабильной, уверенно стоящей на ногах компании с историей и хорошей репутацией
  • Яркие и интересные задачи без «работы ради работы» 
  • Комфортное и хорошо оборудованное рабочее пространство с перспективой удалёнки
  • Свободный дресс-код без формальщины: работать нужно в одежде
  • Белую и прозрачную зарплату с перспективами роста
  • Возможность карьерного и личного роста в дружной команде профессионалов

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Декабрь 2023
Хороший доход, лояльное руководство, понятно поставленные задачи
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании