Организация

Рестораны Дениса Иванова

4,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Рестораны Дениса Иванова

    Рестораны Дениса Иванова —  группа ресторанов, которая появилась в Новосибирске 1 декабря 2003 году, и насчитывает более 40 ресторанов в Новосибирске, 6 в Москве, 2 в Тюмени. Более 10 концепций абсолютно разных и по-своему уникальных.

С 2018 года мы активно развиваемся в Москве: 
* флагманский ресторан традиционной и современной кухни Сибири #СИБИРЬСИБИРЬ, ставший гастрономическим посольством региона в Москве, расположившийся прямо напротив МИДа, получил Золотую пальмовую ветвь как Лучшая ресторанная концепция России;
* сеть рамен изакая баров
[KU:], по-новому открывшая аутентичную японскую кухню для москвичей, познакомив их с настоящим разменом, гёдза, такояки и другими блюдами Японии;
* ресторан Krombacher BeerKitchen, открытый в коллаборации с самым популярным производителем пива Германии, предлагающий гостям по-новому взглянуть на пивную культуру.

* Запланировано открытие нового проекта в феврале 2024г. недалеко от Красной Площади. 

Группа  ресторанов Дениса Иванова  продолжает динамично развиваться - в июне 2022 года открыли в Тюмени -  ресторан #СИБИРЬСИБИРЬ, кофейню Bake up, в планах запуск третьего ресторана в феврале 2024г. 

Продолжаем расширять географию - г.Екатеринбург, декабрь 2023 - запуск ресторана ( пивная Азия )в международном терминале аэропорта Кольцово, март 2024г. - открытие кофейни Bake up на 1 этаже.   

Имея большой опыт в разных направления ресторанного бизнеса, мы ценим развитие сотрудников — делимся опытом, устраиваем стажировки, обучение, гастрономические туры. Наши сотрудники обучались не только в России, но и представляли Русский дом SOCHI 2014 на олимпиаде в Ванкувере, периодически стажировались в Японии.

Школа ресторанного дела, открытая в 2021 году готовит профессионалов на рынке, а работая в наших ресторанах, вы сможете прокачать себя и стать еще профессиональнее.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 29
    Своевременная оплата труда
  • 28
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Стабильность Свободный график справедливость честность хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании