Организация

ООО Юридическая компания Адъюта

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Юридическая компания Адъюта

Юридическая компания «Адъюта» — это профессиональная команда юристов различного профиля, каждый из которых является отличным специалистом в своей отрасли права. Наши специалисты оказывают максимально широкий спектр юридических услуг, чтобы Вы могли решить все свои правовые проблемы в одном месте.

Мы работаем с юридическими и физическими лицами.

Организации могут получить квалифицированную помощь в процедуре банкротства, конфликтах с контрагентами до суда и в суде, возвращении дебиторской задолженности со всеми положенными неустойками. Кроме того, наша компания при необходимости может взять на себя юридическое сопровождение Вашего бизнеса, чтобы он приносил Вам только прибыль, а не юридические хлопоты.

Не менее широкий диапазон юридических услуг мы предоставляем физическим лицам. Вы можете обратиться к нам по любому поводу – если вы попали в ДТП и возник спор со страховой компанией, Вам не возвращают долг, хотите получить наследство или разделить имущество с бывшим супругом. Споры любой категории – страховые, семейные, земельные, наследственные, потребительские вполне решаемы, если ими занимается опытный юрист. Возник спор с банком по возврату процентов по кредиту, с продавцом некачественного товара или услуги, застройщиком при покупке новостройки или иной организацией – обращайтесь в Юридическую компанию «Адъюта», и мы обязательно найдем решение Вашей проблемы.

Мы являемся одними из лучших по вопросам решения страховых споров, и это является нашим важным достижением. С нашей помощью Вы сможете решить любые проблемы, возникающие со страховыми компаниями и при ДТП. Наши специалисты готовы выехать на место происшествия, провести независимую автоэкспертизу причиненного ущерба автомобилю и оказать профессиональную юридическую помощь при судебных разбирательствах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.