Организация

Дон-Моторс

4,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Дон-Моторс

Компания ДОН-МОТОРС существует с 1997 года. Начиналось все с дилерского центра Volvo. Затем в 2003 году компания стала официальным дилером автомобилей Jaguar и Land Rover. А в 2017 году – бренда Haval, который специализируется на производстве кроссоверов и внедорожников и является SUV-брендом №1 в Китае. 

Сейчас ДОН-МОТОРС – это одна из самых крупных компаний  на автомобильном рынке Юга России: это более 130 сотрудников и четыре знаковых автомобильных бренда. По всем этим брендам мы являемся официальными дилерами, поэтому помимо продаж автомобилей как таковых мы предоставляем весь комплекс услуг по их сервисному обслуживанию, продаже запчастей, а также различные бонусные программы. Каждый наш дилерский центр имеет склад оригинальных запчастей.
Кроме этого все наши сотрудники регулярно проходят обучение и повышение квалификации непосредственно у производителей. Таким образом, мы предоставляем сервисные услуги самого высокого уровня. Наша компания не раз проходила аттестацию импортеров и каждый раз получала самую высокую оценку. 

ДМ-Сервис - это направление бизнеса группы компаний ДОН-МОТОРС в сфере мультибрендового сервисного обслуживания автомобилей: ремонт и техническое обслуживание, кузовные и малярные работы любой сложности легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов, малогабаритных грузовиков массой до 4 т.
 

Мы любим наших клиентов, а также любим и наших сотрудников, потому что наши сотрудники – лицо нашей компании. 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Профессиональное обучение
Механик
Декабрь 2023
Удобное расположение. Хорошие условия работы. Большой поток клиентов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании