Организация

Shiseido Group

4,3
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Shiseido Group

Московский офис Корпорации Shiseido Group Ginza открыт в 2007 году. Деятельность компании заключается в реализации и продвижении косметической продукции класса «люкс». Shiseido является одной из крупнейших косметических компаний в Японии и входит в число мировых лидеров производства средств по уходу за кожей и волосами, декоративной косметики и парфюмерии. На российском рынке продукция Shiseido представлена более чем в 1000 парфюмерно-косметических магазинов.

На протяжении 145 лет являясь одним из лидеров косметического рынка, Shiseido специализируется на разработке продуктов на основе передовых технологий. Достижения научно-исследовательских центров Shiseido позволяют создавать высококачественные косметические средства, максимально отвечающие индивидуальным потребностям каждого человека. Ориентированность на покупателя, воплотившаяся в философии «Омотенаши», является одним из главных принципов компании. Консультанты красоты Shiseido всегда помогут клиенту подобрать эффективную программу ухода за кожей, которая позволит надолго сохранить молодость и красоту.

Стремление к постоянному развитию и совершенствованию позволяет Shiseido на протяжении десятилетий оставаться одним из лидеров косметического рынка и предлагать своим клиентам лучшее в области косметологии. Главной мотивацией для молодой команды профессионалов ООО «Шисейдо (РУС)» является стремительный рост марки в России и желание закрепить за компанией ведущие позиции на рынке.   

На российском рынке в корпорацию входят такие бренды как: Dolce & Gabbana, NARS, Clé de Peau Beauté, Narciso Rodriguez, Elie Saab, Zadig & Voltaire, Issey Miyake и т.д.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
График работы, руководство , заработная плата, ДМС, подарки на праздники , корпоративы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.