Организация

Группа Компаний Техностром

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

Группа Компаний Техностром

АО «Техностром» является управляющей компанией одного из крупнейших холдингов по производству строительных материалов на Северо-Западе.
Основанная в 1991 году, группа компаний сегодня объединяет более 16 организаций.

Структура холдинга выстроена по принципу вертикальной интеграции. Внизу вертикали находятся предприятия, осуществляющие добычу и дальнейшую переработку инертных строительных материалов. Далее эти материалы направляются в дорожно-строительные организации холдинга для строительства автодорог, выпуска асфальтобетона и бетона. Группа предприятий, входящих в холдинг, на сегодняшний день представляет собой организованную, динамичную структуру, способную на решение любых строительных задач.

Основные виды деятельности дочерних предприятий холдинга:

АО «Лентехстром» – Оптовая продажа строительных материалов в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Московской областях с доставкой.

АО «АБЗ «Магистраль» – Производство широкого спектра асфальтобетонных смесей дорожно-строительного назначения, находится в числе лидеров по внедрению инновационных технологий.

АО «Семиозерское карьероуправление» – Добыча нерудных строи­тельных материалов: щебня гранитного и доломитового, также бутового камня.

ООО «Лентехстром-Комплект» – Выпуск вибропрессованных бетонных изделий: перегородочных, стеновых и бордюрных камней, также тротуарной плитки и кирпича в Северо-Западном регионе.

ООО «Техностром-Центр» – Московский филиал по производству вибропрессованных изделий: мелкоштучные изделия из бетона и сухие смеси.

ООО «Известковые Строительные Смеси» – Выпуск сухих строительных смесей: штукатурки, шпатлевки, цемента, клеевых смесей, грунтовок и ровнителей под собственными торговыми марками «ПОЛИГРАН ПРОФИ» и «BREMER».

АО «Технотрейд» – Официальный дилер известных западных брендов по крупногабаритным шинам для спецтехники, а также занимается обеспечением производственных и добывающих предприятий запасными частями и расходными материалами для спецтехники.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Оператор технической линии
Июнь 2023
Хорошее руководство,отличный коллектив. Зарплата выплачивпется во время.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании