Организация

ООО БОЛЕАР

3,8
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО БОЛЕАР

Компания «БОЛЕАР» основана в 1991 году. Сегодня это компания европейского уровня, по праву занимающая лидирующие позиции на российском рынке и обладающая производственными мощностями. В ассортименте компании «БОЛЕАР» более 300 наименований продукции под собственными торговыми марками, а также продукции крупнейших мировых производителей. Продуктовый портфель тщательно формировался в течение многих лет, а востребованность продукции подтверждается стабильным ростом спроса у потребителей и высокими показателями продаж. В Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре открыты обособленные подразделения, в странах ближнего зарубежья работают дочерние компании. Кроме того, развитая сеть региональных представителей компании охватывает более 70 городов России.

Компания делает ставку не только на количественные показатели, но и на качественные характеристики продуктовой линейки. Большая часть ассортимента сегодня — узнаваемые торговые марки с безупречной репутацией:


» Презервативы и гели-смазки SICO, VIZIT, VIVA.

» Товары для женского здоровья — тесты быстрой диагностики FRAUTEST (для определения беременности и овуляции, менопаузы, молочницы и для определения подтекания околоплодных вод), тесты для определения беременности ITEST Plus, пластыри от боли в критические дни FRAUPLAST, прокладки для груди FRAU Comfort.

» Медицинские, лечебные и косметические пластыри LUXPLAST, EXTRAPLAST, ПРОТАБ, TOXINET.

» Детская косметика BABE LABORATORIOS, минеральные дезодоранты DEOICE.

» Средства для гигиены и защиты: беруши SILENCE, гели от ожогов ОЖОГОВ.NET, таблетницы ПИЛЮЛЯ, антибактериальные гели для рук CLEANBERRY.

» Расходные медицинские материалы — шприцы HELM, маски, бахилы и шапочки VIVA.

» Баллонные изделия АЛЬПИНА ПЛАСТ для спорта, красоты и здоровья — спринцовки, аспираторы, гимнастические мячи, массажные наборы.


Большую часть ассортимента продукции компании в 2017 году составляют собственные бренды. Это презервативы VIZIT и VIVA, тесты быстрой диагностики FRAUTEST и ITEST Plus, пластыри LUXPLAST, EXTRAPLAST, ПРОТАБ, TOXINET и FRAUPLAST, дезодоранты DEOICE, гели для рук CLEANBERRY, гели ОЖОГОВ.NET, таблетницы ПИЛЮЛЯ.

«БОЛЕАР» напрямую сотрудничает с производителями из Германии, Канады, Испании, Японии, США, Китая, Израиля, Таиланда, Малайзии, Кореи, России и других стран мира. В числе партнеров — известные компании CPR GmbH, Sagami Manufacturers SDN. BHD., KAREX INDUSTRIES SDN. BHD., AXIOM Gesellschaft fur Diagnostica und Biochemica mbH, Atlas Link (Beijing) Technology Co., Ltd.


Компания «БОЛЕАР» — это:

» Безупречная деловая репутация

» Эксклюзивные бренды

» Прямые поставки от ведущих мировых производителей

» Контроль качества на всех этапах производства и упаковки

» Постоянный ассортимент продукции на собственном складе

» Гибкая ценовая политика

» Собственная логистическая служба и транспортное подразделение

» Обособленные подразделения в г. Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и дочерние компании в странах ближнего зарубежья

» Региональные представители во всех крупных городах России

Сайт компании: www.bolear.ru

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Система наставничества
Региональный менеджер
Ноябрь 2023
Рабочий график. Адекватный и отзывчивый непосредственный руководитель. Интересный качественный продукт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.