Организация

Метромакс, ГК

3,8
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Метромакс, ГК

Группа компаний «МетроМакс» — быстро растущий федеральный оператор связи, один из крупнейших Интернет-провайдеров региона и лидер российского рынка беспроводного доступа в Интернет. ГК «МетроМакс» ведет активное строительство собственных сетей в 9 регионах, в Поволжье и на Юге России. Планируется дальнейшее расширение зоны присутствия оператора.

ГК "Метромакс" обладает современной уникальной технологией  беспроводного широкополосного доступа Wi-Max в Интернет и является одной из первых компаний в России, предоставляющих услуги по этой технологии. ГК «МетроМакс» была основана в 2005г. путем объединения ряда известных телекоммуникационных операторов, зарекомендовавших себя на рынке связи: ООО «Саха-Белком» (2000 г.) и ЗАО «Билайн Сервис» (1997 г.).

ГК «МетроМакс» давно и успешно работает с ведущими компаниями поволжья, обслуживая более 5000 корпаративных клиентов и свыше 10 тыс. абонентов - физических лиц.

Кадровая политика ГК «МетроМакс» направлена на привлечение квалифицированных сотрудников и на постоянное повышение их профессионального уровня. Для этого разработана система обучения, включающая тренинги и семинары. Значительная доля расходов на персонал направлена на обучение.

Специалисты ГК «МетроМакс» считаются одной из самых компетентных Команд на рынке, что является результатом Кадровой Политики компании.

Принимаемые на работу сотрудники участвуют в ориентационной программе, знакомятся с Миссией ГК «МетроМакс», основными принципами работы, технологиями и документооборотом, топ-менеджерами. Это позволяет быстро входить в Команду и эффективно выполнять свой круг обязанностей.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист абонентского отдела
Январь 2023
Гибкий график, лояльное руководство, комфортные условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.