Организация

Учреждение образования Алматы Менеджмент Университет

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Учреждение образования Алматы Менеджмент Университет

Almaty Management University (AlmaU), ранее Международная Академия Бизнеса (МАБ) – первый в Казахстане предпринимательский университет, нацелен на генерацию новых знаний, выходящих за рамки академических дисциплин, стремится стать катализатором социальных изменений, трансфера образовательных технологий и инноваций, внедрения концепции продолженного обучения (life-long-learning) в Казахстане.

История AlmaU начиналась с небольшой школы менеджмента в 1988 году. В 1996 году Алматинская школа менеджеров была преобразована в Международную Академию Бизнеса, а в 2014 году МАБ получил статус университета и был переименована в Almaty Management University. На счету университета – обучение менеджменту первых казахстанских предпринимателей, первые программы МВА и DBA в РК, лучшие преподаватели и востребованные выпускники. 

В 2021 году AlmaU стал партнером Arizona State University (ASU) и присоединился к глобальной сети инновационных университетов Cintana Education! Благодаря партнерству с ASU преподаватели и студенты AlmaU получат доступ к репозиторию - крупнейшей в мире онлайн-платформе с обучающими курсами ASU и его опыту в сфере цифрового обучения и создания исследовательских программ мирового уровня, а выпускники – дипломы ведущего  американского  университета и возможность работать в США!  

Если Вы:

  • профессиональный преподаватель с ученой степенью и званием, известный ученый или признанный эксперт; 
  • достигли успеха, владеете английским, публикуетесь или имеете профессиональную сертификацию;
  • талантливый педагог, образование - ваше призвание и вы готовы делиться знаниями и опытом;

откликайтесь на вакансии профессорско-преподавательского состава университета Высшей школы бизнеса, Высшей школы государственной политики и права, Школы менеджмента, Школы финансов и экономики, Школы инженерного менеджмента, Школы предпринимательства и инноваций, Школы гостеприимства и туризма, Школы медиа и кино, Центра урбанистики:

  • Professor –  профессор
  • Associate professor – ассоциированный профессор (доцент)
  • Assistant professor – профессор
  • Professor of Practice – профессор-практик
  • Senior lecturer – cтарший преподаватель  
  • Senior Language Instructor –  старший преподаватель языка
  • Lecturer – преподаватель
  • Researcher – исследователь

или переходите на career.almau.edu.kz

Мы также проводим постоянный набор преподавателей – разработчиков онлайн-курсов на условиях договоров авторского права и преподавателей – практиков.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании