Организация

ООО Бест Версия

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Бест Версия

Рекламно – выставочная компания Nord Expo образована группой единомышленников, имеющих большой опыт работы в рекламном и выставочном бизнесе в России. Нашей целью является, объединение функций нескольких узко профильных компаний, вследствие чего, экспонент получает полный комплекс услуг связанных с подготовкой к предстоящей выставке.



Успех выступления экспонента на выставке зависит от многих факторов, таких как: дизайн и качество исполнения его стенда, сувенирная продукция, полиграфическая продукция, профессиональные стендисты и многое другое. У нас есть все необходимое для реализации любых идей, связанных с выставочным бизнесом, это и наличие собственных производственных мощностей, профессиональная дизайн студия и высококвалифицированный персонал.



Строительство выставочных стендов производится на основе оборудования производства: OKTANORM, MAXIMA, SYMA ORBIT. Мы не ограничиваем идеи наших дизайнеров только возможностями выставочного оборудования, при строительстве стендов мы также широко применяем ДСП, сварные металлические конструкции, подвесные конструкции любой сложности и любые другие материалы, необходимые для воплощения нашей с Вами идеи в выставочный стенд.



Наша компания имеет аккредитацию и осуществляет строительство выставочных стендов на всех площадках г. Москвы: Экспоцентр, Крокус, Сокольники, ЦДХ, ВВЦ, Гостиный двор, СК Олимпийский и др.



Дизайн и печать буклетов, листовок, флаерсов и другой полиграфической продукции будет выполнен нами на высоком уровне и в самые сжатые сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.