Организация

ООО УЗТИ-МОСКВА

Нет отзывов
Организация

ООО УЗТИ-МОСКВА

                                                           ТРУБЫ ППУ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Уральский завод трубной изоляции" специализируется на выпуске труб ППУ и фасонных изделий в защитной оболочке. С 2006 года предприятие успешно трудится в отрасли производства трубопроводов магистральных и коммунальных сетей и достигло значительных результатов. У нас огромное число клиентов и партнеров в Москве и многих других городах России и стран СНГ. производим и поставляем высококачественные предварительно теплогидроизолированные (ТГИ) трубы ППУ в оцинкованной (ОЦ) и полиэтиленовой (ПЭ) оболочке. Наши изделия отлично зарекомендовали себя для утепления нефте- и водопроводов. Благодаря применяемым при их изготовлении технологиям удается сократить теплопотери до 2-3%, тогда как обычная труба с традиционными методами изоляции дает потери тепла до 30%. Это позволяет преприятиям существенно экономить финансовые средства. Также нашу продукцию отличает высокая надежность и долгий срок исправной службы от 25 до 50 лет при правильном монтаже и эксплуатации.

В ассортименте кроме теплоизолированных труб ППУ вы всегда найдете неподвижные, скользящие (подвижные) опоры, отводы, тройники, переходы и различные варианты комплектов для изоляции стыков.

Преимущества УЗТИ


Большой ассортимент продукции. 


Современное оснащение производства.


Большие производственные мощности - выпуск > 480 000 п.м. в теплоизоляции в год.


Точное соответствие труб ППУ ГОСТ 30732-2006 и требуемым стандартам.


Вся продукция сертифицирована, имеет паспорта качества и другие необходимые документы.


Постоянное расширение номенклатуры, освоение новых видов товаров.


Использование собственных запатентованных технологий.


Квалифицированные менеджеры консультанты, ответят на любые вопросы.


Вы всегда можете купить у нас трубы ППУ по ценам производителя. Работая напрямую без посредников мы можем предложить выгодные условия поставок. Оплата заказанных изделий может быть осуществлена поэтапно или по факту готовности. Мы заинтересованы в расширении сети наших партнеров и готовы рассмотреть ваши предложения о сотрудничестве.

Мощности завода способны обеспечивать трубами ППУ всех наших клиентов в необходимых объемах. Вся выпускаемая нами продукция всегда есть в наличии на складах предприятия и может быть оперативно поставлена на продажу. 


Звоните нам  +7(495) 401-97-99 и заказывайте трубы ППУ в Москве по низким ценам.

Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов и надежных партнеров!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.