Организация

ВилГуд на Волгоградском

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ВилГуд на Волгоградском

Наш небольшой автосервис входит в состав сети умных техцентров "ВилГуд", насчитывающей на настоящий момент 36 станций по городу Москве и Московской области.

Мы специализируемся на техническом обслуживании и слесарном ремонте автомобилей стран-производителей европейского и азиатско-тихоокеанского регионов.

Среди прочих работ, выполняем также агрегатный ремонт: ремонт двигателя, коробки передач, рулевой рейки, стартера и т.п.

Автосервис оборудован 4-мя подъемниками, постом сход-развала 3D и постом шиномонтажа. Имеются все необходимые инструменты и оборудование для проведения ТО и ремонта.

Ремзона хорошо освещается и отапливается. Поддерживается в аккуратном и чистом состоянии.

Имеется склад автозапчастей с основными расходными материалами, необходимыми для планового ТО.

У нас работает 4 механика, 2 электрика-диагноста, два мастера-консультанта и два менеджера запчастей. Профессиональный и дружный коллектив. Минимальный опыт работы наших сотрудников в сфере автосервисного бизнеса: 5лет.

Рабочие смены по 12 часов, график работы: «4+2» или «3+3» («рабочие дни+выходные дни»).

Ежемесячная  зарплата базируется на норме выработки, к которой добавляются дополнительные мотивационные начисления.  Ее размер составляет от 50 т.р. в месяц.

Зарплата выплачивается ежемесячно двумя частями: аванс в конце текущего месяца и остаток ЗП до 5 числа следующего месяца.

Имеется раздевалка для механиков с душевой и санузлом, а также необходимыми кухонными принадлежностями (микроволновая печь, чайник, посуда и т.п.)

Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Новохохловская, дом 12,строение 6.

Тел.: +7(495)152-05-23

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.