Организация

ИП Балаш Руслан Олегович

Нет отзывов
Вилейка
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Балаш Руслан Олегович

Студия организации детских праздников "ТИЛИБОМ"


О нас:
На протяжении уже более 9 лет наша студия является надежным организаторов незабываемых детских праздников и мероприятий. Мы гордимся тем, что создаем магические моменты в жизни детей и их родителей, делая каждый день особенным и запоминающимся.

Что нас отличает:
 • Богатый опыт. Наш опыт на рынке в течение десяти лет делает нас экспертами в организации детских праздников. Мы знаем, как превратить обыденное мероприятие в настоящее волшебство.
 • Многообразие персонажей. В нашем арсенале есть множество различных персонажей, которые готовы присоединиться к вашему празднику. От любимых мультяшек до сказочных героев - мы создадим неповторимую атмосферу для ваших детей.
 • Разнообразие программ. Мы предлагаем широкий спектр программ и развлечений, которые подходят для детей разных возрастов и интересов. Независимо от того, нужна ли вам детская дискотека, квест или мастер-класс -- мы всегда найдем идеальное решение.


Наша цель:
Создавать моменты радости и волшебства, запечатлевая улыбки на лицах детей и их родителей. Мы верим в то, что каждый день может быть праздником, и стараемся делать эту магию доступной для всех.
Присоединитесь к "Тилибом" и подарите детишкам незабываемые впечатления, который останутся яркими воспоминаниями на долгие годы. Давайте вместе создавать волшебные истории!

 

Наш сайт: https://tilibom.by/

Наш Instagram: https://instagram.com/tilibomby?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.