Организация

ООО ВкусМаг

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО ВкусМаг

             Розничные продажи собственной продукции компания «ОША» начала одной из первых в регионе. Тогда это были небольшие узкоспециализированные отделы. Вскоре с ростом производителя последовало и расширение торговых площадей, а на смену аренде площадей пришло строительство и владение собственными магазинами и супермаркетами. Так первый фирменный магазин был открыт в 1992 году по улице 12 декабря, 108а.

             До 2005 года все магазины розничной сети и отделы работали под зонтичным брендом «ОША», а в августе 2005-го был открыт первый супермаркет под торговой маркой «Петро’Ль», второй – в декабре того же года. Сейчас активно идет ребрендинг торговой марки, открываются новые форматы магазинов под торговой маркой "Фасоль"

             Розничная торговая сеть «ОША» быстро адаптируется к потребностям рынка и запросам потребителей. Так компания одной из первых отказалась от прилавочной торговли в пользу магазинов самообслуживания и ввела систему дисконтных карт с ежемесячной накопительной скидочной системой. Со временем в магазинах появились собственные пекарни, что позволило пополнить ассортимент свежеиспеченным горячим хлебом и выпечкой. Также было создан цех по производству салатов и горячих блюд.

В 2016 году была открыта первая пекарня. На сегодняшний день в супермаркете существует собственное производство: мясной цех, четыре пекарни, кондитерский цех.

Основная задача торговой сети компании «ОША» - дальнейшее повышение лояльности покупателей, расширение ассортимента товаров и совершенствование качества обслуживания. Только натуральные продукты собственного производства.

В планах: увеличение мощности собственного производства, чтобы магазины компании оставались конкурентоспособными по качеству и стоимости продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.