Организация

Зооэкспресс

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Зооэкспресс

Компания "Зооэксресс", основанная в 2001 году, за время своего существования прочно обосновалась на российском рынке зоотоваров и стала хорошо известна любителям животных. Сегодня "Зооэкспресс" - одна из наиболее крупных компаний в сфере зооиндустрии, основные направления деятельности которой:

ПРОИЗВОДСТВО

Ежегодно «Зооэкспресс» производит товары премиум-качества: авторские коллекции лежанок, комплексы и когтеточки, амуницию, одежду для питомцев, домики, переноски и другую пластиковую продукцию.

ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ

Оптовое подразделение включает в себя оптовые поставки товаров для животных (кормов и товаров собственного производства) во все регионы РФ.

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

На сегодняшний день розничное направление «Зооэкспресс» насчитывает 14 зоомаркетов самообслуживания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Главными преимуществами сети являются широчайший ассортимент товаров для животных, высокая квалификация персонала и индивидуальный подход к каждому покупателю.

ИНТЕРНЕТ-ПРОДАЖИ

Интернет-магазины компании работают более десяти лет на рынке зоотоваров, предлагают квалифицированную консультацию и качественный сервис с собственной службой доставки. Ассортимент интернет-магазинов насчитывает более 7000 наименований товаров от зарубежных и российских производителей.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Май 2022
Удобный график, близко к дому, обучение (как и перед устройством, так и на протяжении всего периода трудоустройства). Коллектив потрясающий. Отпуска, больничные как полагаются. Штрафов практически нет. Прозрачная зарплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 38 000 до 45 000
Пушкин
от 50 000 до 60 000
Санкт-Петербург