Организация

Кенгуру

3,8
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Кенгуру

«Кенгуру» — это сеть розничных магазинов с товарами для дома, ремонта и сада.

Компания находится на рынке с 1991 года. Первый розничный магазин «Кенгуру» был открыт 22 декабря 1997 года. Центральный офис компании расположен в г. Иваново на ул. Красных Зорь, д. 34А.

Сейчас сеть насчитывает более 70 магазинов в 5 регионах России: Ивановской, Владимирской, Костромской, Ярославской и Московской областях.

 

5 причин присоединиться к нам

  1. Компания занимает стабильное положение на рынке — за 30 лет работы мы успешно преодолели несколько экономических кризисов.
  2. Мы нанимаем сотрудников без опыта работы и развиваем их деловые и личностные качества. Также рады принять в свою команду выпускников и студентов последних курсов вузов!
  3. Компания имеет развитую организационную культуру и проводит различные мероприятия — от обучающих тренингов и конференций до спортивных ивентов и праздников.
  4. Наши сотрудники имеют все возможности для карьерного роста и бесплатно обучаются в Корпоративном университете на загородной образовательной базе компании.
  5. Работники «Кенгуру» получают скидки на покупки в магазинах сети и посещение оздоровительного центра.
 

Сферы деятельности

В ассортименте физических магазинов компании представлено около 32 тыс. наименований товаров. Значительно больше позиций можно найти и заказать в нашем интернет-магазине https://kenguru.ru/

В весенний и летний сезон мы открываем для покупателей садовые центры, в которых продаются цветы и кустарники, семена и луковицы растений, а также различные товары для сада и огорода.

На базе компании имеется собственный тепличный комплекс. Выращенные в теплицах растения продаются в садовых центрах и магазинах «Кенгуру».

Кроме розничной торговли мы занимаемся оптовыми продажами и предоставляем услуги по ремонту и отделке зданий, распилу строительных материалов, колеровке краски, прокату инструмента, благоустройству и озеленению территории.

Мы стараемся выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими партнерами, покупателями и сотрудниками.

 

Наша миссия

Мы помогаем людям обустроить свой дом и жить лучше!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 39
    Своевременная оплата труда
  • 39
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель направления логистики
Март 2024
Открытость,возможности для карьерного и личностного роста.Регулярное обучение,выполнение обязательств по мотивации,крупная региональная компания с большим количеством сотрудников и богатой историей
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании