Организация

ООО МОБИУС ЛОГИСТИКА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО МОБИУС ЛОГИСТИКА

          ООО «Мобиус Логистика» - сеть складов мобильного индивидуального хранения. На протяжении уже 13 лет компания неизменно входит в ТОП-3 лидеров рынка self-storage (предоставление услуг индивидуального хранения) и является крупнейшим в России оператором по объему арендных площадей. Компания быстро развивается, регулярно открывая новые складские комплексы.

         Под брендом «МОБИУС» функционируют 13 центров индивидуального хранения в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Казани. Их суммарная площадь составляет 25 000 кв.м.

         Компания предлагает услуги по хранению вещей, переезду «под ключ», грузовым перевозкам, погрузке и такелажу. Особенным спросом пользуется уникальная на рынке услуга «мобильный склад» – склад сам приедет к вам. Хранение осуществляется в металлических модулях-контейнерах, которые могут быть доставлены в любое указанное клиентом место: к подъезду, офису, дому или на дачу.

         За всё время работы услугами компании «МОБИУС ЛОГИСТИКА» воспользовались более 100 000 жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. География присутствия компании на рынке постоянно расширяется.

          В связи с расширением деятельности, увеличением количества клиентов и решаемых задач компания постоянно находится в поиске новых компетентных и энергичных сотрудников. Помимо интересных задач и стабильной заработной платы предлагаются перспективы профессионального и карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Москва,

Алексеевская,

Бутырская

от 53 000 до 90 000
Москва