Организация

Детская творческая студия Вилла Курица

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Детская творческая студия Вилла Курица

«Вилла Пеппи» (ранее мы назывались «Вилла Курица»)

Наша детская студия находится на 1-ом этаже бывшего здания детского сада, у нас много окон и света! На огороженной территории есть своя площадка — деревянный домик, уличная кухня, песочница, горка, качели-гнездо, гамак. На улице мы проводим много времени: играем, проводим занятия, изучаем нашу территорию, знакомимся с белками и птицами, которые здесь живут, занимаемся нашим огородом) Мы находимся как будто не в Москве, а за городом.

Внутри студии тоже очень уютно! Есть много разных игрушек, много пространства для свободной игры. Можно строить домики, можно почитать и провести спокойное время на диванчике в библиотеке, на проекторе мы смотрим интересные кусочки из фильмов/мультфильмов о природе, о разных видах творчества, о разных профессиях — в зависимости от темы нашего проекта. За длинными столами у нас проходят Лепка и Искусство. У нас много разных материалов для творчества. Есть пространство для Танцевальных и Театральных занятий.

Нашей студии в этом году исполнилось 8 лет.

Если вы не нашли подходящей вакансии, но хотели бы у нас работать, пожалуйста, напишите нам на почту villakuritsa@gmail.com или в WhatsApp +7 (968) 845-01-84.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.