Организация

ООО Сервистренд

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Сервистренд

За время своего существования компания «1С:Сервистренд» добилась многого:

  • Стала ведущим партнером фирмы 1С, лидером проекта Информационно-технологического сопровождения;
  • Создала систему менеджмента качества в 2001г. В 2022 г. прошли процедуру трансфера сертификата выданного OOO DNV GL в по стандарту ISO 9001:2015 в ООО «МСС» и перешли на НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСТ Р ИСО 9001—2015. Настоящий стандарт идентичен международному стандарту ИСО 9001:2015 «Системы менеджмента качества
  • Приняла участие в проекте сдачи отчетности в электронном виде, став первым сервис-партнером в Москве;
  • Разработала множество новых услуг и проектов для наших клиентов и партнеров.


Таких результатов невозможно было бы добиться, если бы не наши сотрудники. Благодаря слаженной, профессиональной работе руководителей, менеджеров и специалистов компании, сегодня «1С:Сервистренд» обслуживает более 4000 клиентов, входит в десятку ведущих франчайзинговых компаний 1С и продолжает активно развиваться. Мы заинтересованы в развитии и расширении кадрового состава, поэтому постоянно находимся в поиске персонала.  Мы можем предложить:

  1. Интересную работу в области информационных технологий – одной из самых динамично развивающихся отраслей. Освоение передовых технологий программирования, консалтинга, менеджмента.
  2. Развитие и карьерный рост. Мы заинтересованы в развитии персонала, поэтому создали систему мотивации и карьерного роста . Для новых сотрудников предусмотрено начальное обучение и адаптация к работе. Для повышения квалификации проводятся внутрикорпоративные и внешние семинары, тренинги, курсы. Для эффективной работы Вам будет доступна библиотека компании, а также современные информационные, консультационные и правовые системы. 
  3.  Дружный коллектив. Компания 1С:Сервистренд – это молодой, дружный коллектив в котором приятно не только работать, но и проводить свободное время. Спортивные и культурные мероприятия, корпоративные праздники – все это позволит отдохнуть и отвлечься от работы.
  4. Социальный пакет согласно ТK РФ: ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных и другие установленные законодательством социальные льготы.
  5. Подарки от компании на день рождения и за выслугу лет.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Расположение офиса, удобная транспортная развязка. Комфортный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании