Организация

National Electric

3,8
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

National Electric

Компания National electric, начиная с 2004 года, реализует на российском рынке широкий спектр электрооборудования производства южнокорейской компании LS Industrial Systems Inc., входящей в состав одной из крупнейших южнокорейских корпораций LG Group.

Компания National Healthcare представляет высокотехнологичные медицинские решения, изделия медицинского назначения, оборудование для реабилитационных центров, спортивной медицины и клиник
эстетической косметологии.

Компания National Group Textile зарегистрирована в Москве в 2008 году. Основное направление деятельности — управление закупками, производством и поставками товаров народного потребления. С 2021 года компания сфокусировалась на поставках и производстве домашнего текстиля, одежды и обуви. В настоящий момент компания активно сотрудничает как с крупными розничными продавцам, так и клиентами небольших региональных Сетей, успешно развивает направление «Текстиль». Мы являемся представителями более 80 фабрик в Бангладеш и предлагаем нашим клиентам полный спектр услуг в сфере производства одежды. А также с 2022 года развиваем собственные бренды одежды MIAMANIA, MIAMANIA Sport.

Перечень предлагаемой National electric продукции включает в себя следующие позиции:

  • низковольтное коммутационное оборудование (автоматические выключатели в литом корпусе и аксессуары к ним; миниатюрные автоматические выключатели, УЗО и дифференциальные автоматы; автоматы защиты двигателя ; миниконтакторы, контакторы и тепловые реле и аксессуары к ним; автоматические воздушные выключатели);
  • инверторы и программируемые логистические контроллеры;
  • сухие трансформаторы с изоляцией из литьевой смолы мощностью 500-2500 кВА;
  • системы автоматизации производственных процессов, интеллектуальные системы управления дорожным движением.

Отличительными особенностями предлагаемого оборудования являются:

  • высокое качество, не уступающее качеству ведущих мировых производителей;
  • широкий модельный ряд;
  • совместимость с продукцией ведущих европейских производителей;
  • конкурентная цена.

С использованием продукции LS Industrial Systems в Южной Корее и за ее пределами были реализованы такие крупномасштабные проекты как:

  • международный аэропорт Инчхон в Сеуле – распределительные устройства, электрооборудование, система SCADA, система управления дорожным движением и др.;
  • автомобильные заводы Hyundai Motors, Ssangyong Motors, Kia Motors, Daewoo Motors - распределительные устройства, электрооборудование, инверторы, системы GLOFA PLC;
  • линии метрополитена, железнодорожные и автомобильные магистрали – сигнальные системы, системы сбора платы за проезд, интеллектуальные системы управления дорожным движением, системы управления средствами связи, системы SCADA, бортовое оборудование ATC/ATS, распределительные устройства, электрооборудование.

ООО "Национал электрик" - быстроразвивающаяся компания, представитель южнокорейского бренда на территории Российской Федерации с иностранным капиталом. Работа в нашей компании - это работа в молодом сплоченном коллективе с конкурентноспособными условиями оплаты труда и возможностью карьерного роста.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Заместитель руководителя отдела продаж
Февраль 2024
Крупная стабильная компания, лояльное внимательное руководство, интеллигентная и участливая директор по персоналу, карьерный рост, хорошие условия труда : комфортабельный бизнес -центр с множеством кафе, столовых, магазинов и зон отдыха, большой офис с собственными кухней и туалетами, интересные задачи, выставки и мероприятия, оплачиваемые командировки, корпоративы, дружный коллектив, компания и сотрудники идут навстречу в рабочих и личных вопросах. Работа выстроена таким образом, что оценивается твой результат и нет очень жёсткого поминутного контроля, как в других компаниях. Поддержка любой инициативы и предложений. Уважение со стороны руководства и коллег.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании