Организация

Marketing Context

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Marketing Context

Метод первых– современное маркетинговое агентство Александра Бинякова .Уже более 5 лет мы помогаем нашим клиентам выводить свои компании на новый уровень за счет привлечения большего количества клиентов в их бизнес. За время существования компании нашими услугами воспользовались уже больше 500 партнеров. От большинства клиентов получаем только положительные отзывы об агентстве Александра Бинякова.

Свой путь изучения маркетинга мы начинали с интернет-коммерции (торговля товарами в интернете), которая до сих пор остаётся одним из направлений нашего бизнеса. Работая над своими проектами и проектами партнёров, мы научились привлекать клиентов. Каждый инструмент был испробован на себе. Именно поэтому мы можем с уверенностью утверждать, что мы умеем привлекать клиентов!

Наше главное оружие и конкурентное преимущество - это команда профессионалов, которые объединили свои усилия, навыки и стремления, чтобы обеспечить нашим клиентам топовые результаты.

Если вы будете также отдаваться своему делу, а в работе будете нацелены исключительно на высокий результат - добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.