Организация

ООО ЛЕАР ГРУПП

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ЛЕАР ГРУПП

Компания «ЛЕАР-ГРУПП» на рынке с 2017 года и за это время зарекомендовала себя, как надежный партнер для бизнеса и достойный работодатель. Сфера деятельности организации - это продажа и установка контрольно-кассовой техники, периферийного оборудования и программных продуктов для автоматизации бизнес-процессов организаций и предприятий различного уровня. На данный момент у нас 2000+ довольных клиентов, среди которых и компании федерального уровня, и ряд сеток с численностью 10+ магазинов.

За годы своей работы мы удостоены таких наград, как “Лидер продаж FRONTOL”, “Лидер перемен АТОЛ” и благодарностями от КРОО “Крылья жизни” и “Новая жизнь”, что только подтверждает вышесказанное.

Мы понимаем, что такие результаты мы достигаем благодаря нашим сотрудникам, поэтому очень ценим и дорожим своей командой. В "ЛЕАР-ГРУПП" развитая система обучения и наставничества, руководители открыты к диалогу, а смелые и интересные идеи всегда находят поддержку, ведь каждый наш специалист независимо от должности - это профессионал своего дела. 

Сейчас компания расширяет свои горизонты и в связи с этим у нас возникла потребность в новых кадрах, которые разделяют наши ценности и цели!

Среди наших ценностей мы выделяем:

Открытость - мы открыты новым идеям, приветствуем новые нестандартные подходы к решению задач, прислушиваемся к мнению других и открыто высказываем свое;

Ответственность - мы берем на себя обязательства и гарантируем их исполнение;

Результативность - мы знаем, каких результатов мы хотим достигнуть и стремимся сделать это при оптимальных затратах;

Профессионализм - каждый член нашей команды - это эксперт своего дела, мы следуем тенденциям и запросам рынка, активно развиваемся и обучаемся;

Командность - мы создаем комфортную атмосферу в коллективе, вежливо общаемся друг с другом, оказываем поддержку коллегам и выстраиваем партнерские отношения;

Мы отмечаем свои нынешние заслуги и движемся вперед уверенным курсом. Цель крмпании на ближайший год - увеличить оборот в 2 раза и и внедрить минимум 3 канала привлечения новых клиентов! Ты с нами?

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Краснодар
от 60 000
Краснодар
от 60 000 до 150 000
Краснодар