Организация

ООО Люксоптика

4,5
Пермь
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

ООО Люксоптика

ZEN ОПТИКА  (ООО Люксоптика) - команда из 250 экспертов в оптике, среди которых – высокопрофессиональные врачи, консультанты и инженеры – оптики. 

Мы предлагаем широкий ассортимент корригирующих и солнцезащитных очков (более 70 брендов), включая домашнюю коллекцию ZEN и всемирно известные бренды очков, контактных линз от бюджетных линеек до премиум-сегмента. Ежегодно мы оказываем услуги, связанные с диагностикой зрения и изготовлением очков, более 40 тысячам человек.

НАША МИССИЯ: дарить людям новое качество жизни, новое качество зрения, благодаря использованию современных средств коррекции зрения.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

ВНИМАНИЕ К ЛЮДЯМ. Мы с уважением и вниманием относимся к коллегам, нашим клиентам и партнерам. Опытные сотрудники и наставники готовы помочь начинающим специалистам в решении любых вопросов. Ведь у нас общие цели. Мы все – ZEN ОПТИКА! 

ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ДЕЛУ. Оптика – это по любви. Поэтому каждый из нас понимает и несет личную ответственность за результат своей работы и конечный результат. Таким образом мы добиваемся высокого качества продукции и сервиса для наших клиентов.

ПОСТОЯННОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ. Мы стремимся быть лидерами среди оптик в Пермском крае. Поэтому мы постоянно развиваемся и учимся, большое внимание уделяем профессиональной подготовке сотрудников, совершенствованию бизнес- процессов и технологической составляющей производства. 
 

РАБОТА В ZEN ОПТИКЕ - ЭТО:

СТАБИЛЬНОСТЬ. Компания уверенно развивается на рынке оптики уже 25 лет! Мы предлагаем только официальное трудоустройство, "белую" заработную плату без задержек, прозрачную и понятную мотивацию, возможность зарабатывать выше среднего. 

РАЗВИТИЕ. Мы много времени уделяем профессиональному развитию сотрудников: у нас есть стартовое обучение, тренинги и семинары, обмен опытом и платформы для самостоятельного обучения. С нами вы научитесь разбираться в особенностях рецепта, поймете отличия разных линз и оправ, сможете подобрать очки, подчеркнув уникальный образ клиента. 

КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ. Все наши салоны оборудованы современным оборудованием, имеют актуальный ремонт, расположены во всех районах города Перми и крупных центрах Пермского края. 

ЗНАЧИМОСТЬ. Ведь ваша работа будет менять качество жизни клиентов в лучшую сторону! 

Сегодня у нас более 35 комфортных и современных салонов оптики во всех районах Перми и в Пермском крае. Мы на этом не останавливаемся! В 2023 году у нас большие планы по открытию новых салонов, поэтому приглашаем новых специалистов стать часть нашей команду профессионалов! 

Ждем ваши резюме на открытые вакансии и в кадровый резерв компании на почту 811@zenoptica.ru, Ксения, специалист по персоналу. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Октябрь 2023
Близость к дому,стабильность в графике, стабильность в заработной плате
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании