Организация

ООО ФАРТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ФАРТ

Prima Woman — очень молодая Российская марка женской одежды. Официальной датой рождения бренда считается 3 сентября 2015г., однако, не смотря на это, компания с большим успехом продемонстрировала свою коллекцию на ежегодной выставке СРМ-Collection Premiere Moscow.

Секрет успеха Prima woman заключается не только в демократичной стоимости и оригинальности моделей, но и в их качестве: уникальные лекала, выверены до мельчайших нюансов итальянскими дизайнерами, сырье высочайшего уровня. Модели, контроль качества которых проводится на всех этапах производства, отшиваются на лучшей китайской фабрике с безупречной репутацией, имеющей высокотехнологичное современное оборудование.

Сочетание любви к российским традициям и европейской элегантности стало основой линии одежды Prima woman. Традиционная классика в союзе с современным дизайном, но без эпатажной «модерновости». Талантливые российские и итальянские дизайнеры компании тонко чувствуют веяния современной моды, успешно экспериментируют, благодаря чему, находят новые формы, сочетая традиционные технологии и революционные методики. Они создали линию на все времена, полную чувственности и новаторства, которая отличается неповторимым удобством и стилем.

Благодаря запоминающимся образам и оригинальным идеям, Prima woman быстро набирает обороты и обретает национальное признание. Компания ближайшее время планирует расширять ассортимент — платья, костюмы, аксессуары и т.д. Дизайн, исполнение, материалы и стиль коллекций будут меняться в соответствии с тенденциями времени и желаниями потребителей.

Философия компании - всегда поддерживать узнаваемый, стильный образ бренда, с которым приходит преданность покупателей. Каждая категория товара отличается той уникальной эстетикой, которая лежит в основе философии дизайна Prima woman.

Имидж Prima woman поддерживается с помощью новаторских рекламных кампаний, которые стремительно делают этот бренд привычным, знакомым и любимым, а так же помогают ассоциировать имя компании с непревзойденным качеством, превосходным дизайном и впечатляющими технологиями.

Целью Prima woman является усовершенствование повседневного, но при этом многообразного стиля современных женщин.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.