Организация

ООО Северо-западный модельно-литейный комплекс

Нет отзывов
Организация

ООО Северо-западный модельно-литейный комплекс

 ООО «Северо-Западный модельно-литейный комплекс», является ведущим на Северо-Западе Российской Федерации производителем деревянной модельной оснастки, поставщиком литья и услуг по механической обработке деталей.

Собственная производственная база, высокая квалификация, богатый опыт модельщиков и специалистов в области модельно-литейных технологий, рациональная организация производственного процесса гарантируют качественную работу в полном соответствии с требованиями технической документации и в максимально сжатые сроки.

Основная производственная площадка расположена на Карельском перешейке в посёлке Рябово (Ленинградская область) и насчитывает более 60 единиц различного оборудования, позволяющего выполнять работы высокой сложности и различных габаритов.

Продукция соответствует всем стандартам качества и занимает лидирующие позиции на отечественном профильном рынке. Комплекты деревянной модельной оснастки изготавливаются для крупнейших российских и зарубежных предприятий различных отраслей промышленности: машиностроения, судостроения и судоремонта, приборостроения, энергетического машиностроения, производства строительной, дорожной и сельскохозяйственной техники, других сфер экономики.

Значимым направлением деятельности является производство модельных комплектов для художественно-реставрационного литья, а также поставки готового художественного литья из чугуна, бронзы, алюминия: оград, решёток, осветительных и фигурных столбов.

Модельно-литейный комплекс обеспечивает также поставки заготовок деталей (отливок) из чугуна, стали, и цветных металлов для промышленности и судостроения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.