Организация

ООО Пчелка

Нет отзывов
Организация

ООО Пчелка

Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом «Пчелка» было основано в 2019 году, как предприятие, выпускающее кондитерскую продукцию.

С самого начала деятельности на предприятии главное внимание направлено на качество изготавливаемой продукции, поэтому фабрика оснащена современным и высокотехнологичным оборудованием.

Сегодня – современное предприятие кондитерской отрасли, продукцию которого знают и любят покупатели многих регионов России. Ведь ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 200 наименований кондитерских изделий, который постоянно расширяется.

Особой заботой руководства предприятия является повышение конкурентоспособности всего ассортимента кондитерских изделий за счёт повышения технического уровня производства, тщательного отбора источников сырья, совершенствования технологий и управления производственными процессами, оптимизации ассортиментного ряда.

Существенными преимуществами продукции ООО Торговый Дом «Пчелка» на современном кондитерском рынке является и то, что продукция выпускается в соответствии с требованиями государственных стандартов (ГОСТ), стандартов отрасли (ОСТ), всех международных требований, касающихся пищевой продукции, при соблюдении санитарных правил (СанПин), рецептуры разрабатываются строго в соответствии с технологическими инструкциями и картами. Вся продукция декларирована и сертифицирована.

Нельзя не оставить без внимания и тот фактор, что в производстве продукции используется натуральное сырье, без применения генетически модифицированных ингредиентов (ГМИ).

На предприятии проводится большая работа в области проведения эффективного мониторинга рынка сырья, тароупаковочных материалов, анализа рынков сбыта, оценки конкурентоспособности с целью увеличения сбыта продукции и продвижения продукции на новые рынки.

Основа предприятия – это люди, работающие в единой команде. Поэтому действуют программы, направленные на создание комфортных условий работы для сотрудников компании. Ведется большая работа в социальной поддержке и мотивации работников,создаются условия труда, благотворно влияющие на работоспособность и здоровье работника.

ООО Торговый Дом «Пчелка» имеет хорошую репутацию на рынке кондитерских товаров, являясь надежным партнером, что подтверждено многочисленными наградами российских и международных выставок, а также, что не менее ценно, наградами партнеров, с которыми предприятие связывает долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

Продукция ООО Торговый Дом «Пчелка» любима потребителями за высокое качество кондитерской продукции, широкий ассортимент, ориентированный, в первую очередь, на покупателя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.