Организация

ООО ВентСистемс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ВентСистемс

ООО "ВентСистемс" - производственное предприятие, работающее в отрасли строительства и инженерных систем. Компания ВентСистемс (www.vent-mo.ru) была основана в марте 2014 года и являлась структурным подразделением холдинга ПрофиСтройГрупп (www.profisg.ru), но уже сегодня ВентСистемс занимает лидирующие позиции по производству и продаже воздуховодов в России и полностью поглотила холдинг ПрофиСтройГрупп, ее основавший. Владельцем ПрофиСтройГрупп и ВентСистемс является один основатель и учредитель.

Основное направление деятельности - выпуск и реализация комплектующих для вентиляции: воздуховодов, фасонных изделий и расходных материалов.

Компания обладает широкой материальной базой, куда, в частности, входят собственный производственный цех, парк современного оборудования, инструментов и материалов, а также грузовой автотранспорт.

Компания находится в ближайшем Подмосковье - в селе Ям Домодедовского района. Специально было построено двухэтажное здание, где расположились офис, производство и пункт выдачи заказов.

В число основных задач "ВентСистемс" входит организация поставок оцинкованных воздуховодов на строительные объекты Москвы и Подмосковья, а также расширение клиентской базы - в том числе, через работу с региональными партнерами.

В штат компании входят 30 сотрудников, из них 20 - специалисты цеха.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.