Кадровое агентство

Grand-Professional

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Кадровое агентство

Grand-Professional

ПОМОЩЬ СОИСКАТЕЛЯМ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ

Одной из приоритетных услуг нашего агентства является трудоустройство в сфере домашнего персонала по запросу соискателя. Мы имеем большой опыт сотрудничества с соответствующими работодателями, что позволяет нам вести качественный отбор и находить именно те варианты, которые устроят соискателя, а соискатель в свою очередь устроит работодателя.

Как правило, это работодатели, готовые предоставлять достойный оклад, жилье, уважительное отношение и перспективу на долгосрочное сотрудничество.

Если вы находитесь в поиске работы в сфере домашнего персонала, обладаете необходимыми навыками, образованием, опытом работы и рекомендациями, что является существенным плюсом, то наше агентство с большой радостью окажет вам услуги по подбору работодателя в соответствующей сфере. 

Также мы организуем курсы для нянь и домработниц, в целях повышения квалификации, приобретения новых знаний и последующего карьерного роста.

Открытые вакансии: гувернантка, няня-воспитатель, домработница, семейный водитель, семейная пара, помощники по дому и т.д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000 до 120 000
Москва
от 95 000 до 104 000
Москва