Организация

ООО Фирма АБИК Септа

4,9
Москва
Организация

ООО Фирма АБИК Септа

ООО фирма «АБИК Септа» является генеральным импортером и дистрибьютором компании Абик Биолоджикал Лабораторис Лтд на территории Российской Федерации и странах Таможенного Союза. 25 лет мы поставляем широкий ассортимент высококачественных препаратов для медицины и ветеринарии – вакцины, кормовые добавки, кокцидиостатика и дезинфицирующие средства. Завод по производству вакцин единственный в Израиле работающий по европейской системе GMP, где контроль качества продукции осуществляется на каждом этапе изготовления. Современные технологии производства, высококвалифицированные специалисты, качественное сырье и постоянный контроль готовой продукции являются залогом безопасности и эффективности наших продуктов.

ООО фирма “АБИК Септа” входит в первую тройку поставщиков вакцин на российский рынок. В Российской Федерации зарегистрировано более 20 высокоэффективных вакцин (живых и инактивированных), покрывающих потребности отрасли птицеводства в полном объеме.

Многие продукты не имеют аналогов во всем мире. 

Абик Биолоджикал Лабораторис Лтд является одним из мировых лидеров по производству продуктов в области здоровья, кормления животных и занимает львиную долю рынка по продажам препаратов в США более 20 лет. На Российском рынке ООО фирма «АБИК Септа» представляет мировые бестселлеры среди кормовых добавок.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
ИТ-менеджер
Июнь 2023
В первую очередь - честность руководства! Полностью белая зарплата и премии. Наличие ДМС. Для меня расположение офиса является оптимальным (10 минут на машине).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании