Организация

ООО ИнКата

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ИнКата

ИнКата – международное конструкторское бюро-резидент Парка высоких технологий. Основное направление деятельности компании - оказание инженерных услуг для зарубежных заказчиков (разработка и изготовление прототипов широкого круга сложнотехнических изделий, расчет и анализ конструкций, симуляция процессов, постановка изделий в серийное производство). При разработке активно используется новейшие подходы в управлении проектами (agile-методологии, проектный менеджмент и др.) и конструировании (параллельное проектирование, скелетное моделирование, документооборот через PDM). Постоянно проводится обучение сотрудников. Компания работает по принципам Lean production.

  • Основа ИнКата – разработка как простого дизайна элементарного пластикового или металлического корпуса, так и продуктов из сфер передовых областей научного знания от нанотехнологий и микроэлектроники до новейших аэрокосмических технологий и автоматизации крупных промышленных объектов.
  • ИнКата – международная компания с офисами в различных странах мира. В зависимости от региона мы открываем продающий офис, продающий офис с центром разработки либо РнД центр с центром разработки и прототипирования.
  • Сердцем ИнКата являются РнД центры, где осуществляется непосредственно конструкторская разработка и прототипирование изделий. Они построены по принципам производственного потока и максимально сокращают потери, которые обычно возникают при перемещении людей, продуктов и информации с одного участка на другой.
  • Мы всегда предельно открыты для наших партнеров. Наш бизнес абсолютно прозрачен, что обеспечивает абсолютное доверие к нам и нашим услугам, постоянные повторные обращения к нам. Нашими основными партнерами являются:

Первый инновационный продукт ИнКата создала 9 лет назад. Сегодня в разных странах мира ИнКата насчитывает более 300 человек, причем это количество может существенно увеличиваться при принятии в работу крупного проекта.

https://encata.net/

https://www.youtube.com/watch?v=A6rMIMRLSf8&feature=youtu.be

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании