Организация

АО ППМТС ПЕРМСНАБСБЫТ

4,6
Пермь
Организация

АО ППМТС ПЕРМСНАБСБЫТ

Компания АО "ППМТС "Пермснабсбыт" входит в состав Корпорации ПСС

Корпорация ПСС более 30 лет является надежным производителем и поставщиком оборудования для защиты от коррозии объектов топливно-энергетического комплекса и морской инфраструктуры. Нашу продукцию знают не только в России, но и за рубежом.

В связи с тем, что на производственных площадках выпускается продукция, предназначенная для защиты нефтегазопроводов, она помогает предотвращать чрезвычайные ситуации, связанные с утечкой нефти и газа. Тем самым предприятие вносит существенный вклад в улучшение экологической ситуации.

Кроме этого, Корпорация входит в ТОП - 3 по производству станций для зарядки электромобилей в России.

Инвестиции в научно-исследовательский центр, а также наличие отдела перспективных разработок позволяют разрабатывать, запатентовывать и выпускать в серийное производство новые виды продукции с уникальными потребительскими свойствами. Многие выпускаемые модели не имеют аналогов не только в России, но и во всем мире.

Мы имеем 3 производственных предприятия, на которых трудятся более 350 сотрудников.

Наши клиенты: Башнефть, Газпром, Лукойл, Роснефть, Россети и др.

 

Миссия компании - содействие гармоничному развитию человека и общества благодаря максимальной самореализации сотрудников, повышение качества жизни, нацеленность на инновационное будущее.


В Компании действует корпоративная, социальная и культурная политика.

На каждом из предприятий внедрена система управления Кайдзен — комплекс принципов, направленных на постоянное совершенствование всех протекающих на производстве процессов для улучшения качества продукта. Мы нацелены на гармоничное развитие общества целиком и каждого его участника. Мы стремимся к максимальной свободе самореализации для каждого сотрудника, потому что верим, что этот путь ведёт к повышению качества жизни всего общества в целом.

Работает проект "Наставники", в рамках которого для школьников организовываются экскурсии на предприятия, что в дальнейшем может повлиять на выбор их профессии, а для организации это возможность посмотреть на ребят, как на кадровый резерв. Также наша компания активно сотрудничает с СУЗАми и ВУЗами. Ежегодно студенты проходят практику на наших производственных площадках, что позволяет им познакомится и поработать на современном оборудовании, приобрести опыт, а организации рассмотреть ребят как будущих сотрудников.

Предприятия ежегодно направляют на обучение, повышения квалификации и аттестацию своих сотрудников.Также, в целях взаимозаменяемости, сотрудники проходят профессиональное обучение на рабочих местах, тем самым приобретая навыки смежных профессий.

В группе компаний официальное трудоустройство, достойная "белая" заработная плата и социальные гарантии. В Корпорации уровень заработной платы выше среднего по Пермскому краю (ниже чем 22 тыс. рублей. наши сотрудники не зарабатывают).

В Корпорации действует положение о поощрениях, социальных выплатах, и гарантиях. Социальная программа интересна сотрудникам всех возрастов и категорий. Одним из ключевых моментов является то, что сотрудники, проработавшие на предприятии 5 лет и более, приобретают возможность заключения с Работодателем «Соглашения о гарантированной занятости», т. е. гарантировано работать в организации до выхода на пенсию.

Руководство корпорации постоянно заботится и о здоровье сотрудников. Ежегодно проводятся медицинские осмотры, вакцинация (по желанию), 2 раза в год витаминизация сотрудников. На производственных площадках, в офисе имеются комнаты релаксации.

Всех сотрудников Корпорации ПСС объединяет не только совместная работа, но и совместный отдых. Ежегодно мы отмечаем 1 Мая, День лета (это праздник мы привезли из Японии) и Новый год вместе с нашими семьями. Причем для всех членов семей участия в праздниках абсолютно бесплатно. Каждый год желающие выезжают на корпоративный сплав по рекам Пермского края. Систематически в офисе компании проводятся различные тематические мастер-классы для сотрудников и их семей.

Деятельность предприятия, наши достижения и значимые события освещаются в корпоративной газете «Пирамида развития», которая издаётся раз в квартал. Также еженедельно вещает корпоративное радио, благодаря чему все сотрудники в курсе самых свежих новостей.

Сегодня предприятия, входящие в КОРПОРАЦИЮ ПСС, - это стабильно и динамично развивающиеся предприятия!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Наличие кухни, места для обеда
  • 20
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
За несколько лет работы в компании с уверенностью могу сказать, что это лучший работодатель, с которым мне доводилось работать. Здесь ценят каждого сотрудника, предоставляют возможности профессионального образования и карьерного роста. Дружный коллектив, руководство, которое всегда готово выслушать предложения и помочь в решении любых вопросов. Я рада, что когда-то выбрала эту компанию и благодарна за всё возможности, которые мне были предоставлены.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании