Организация

Группа компаний ТрансФикс

5,0
Москва
Организация

Группа компаний ТрансФикс

ГК ТрансФикс – активно развивающаяся команда, занимающая лидирующие позиции на рынке восстановления узлов и деталей для АКПП по всей России.

Мы фокусируемся  на  отраслевой специализации в  ремонте агрегатов для АКПП, что позволяет нам быть лучшими в этом сегменте.

Нами накоплен колоссальный опыт оказания услуг, разработаны собственные уникальные технологии ремонта и восстановления, налажено производство части комплектующих на базе своих предприятий.

 

Для организаций и частных лиц, занимающихся ремонтом АКПП, мы осуществляем текущий и капитальный ремонт гидротрансформаторов, гидроблоков и маховиков с предоставлением гарантии на произведенные работы, а также восстанавливаем детали для АКПП.

 

Поставив перед собой цель "Все или ничего", специалисты ГК "ТрансФикс" не боятся браться даже за самую сложную и кропотливую работу. За качеством ремонта каждого вида продукции осуществляется постоянный контроль на всех этапах производства Последнюю проверку проводит лично сам Технический директор филиала. Ведь основным приоритетом компании является оказание услуг высочайшего качества.

 

Если вы хотите развиваться профессионально и расти вместе с Компанией, постоянно быть в тренде, если вы амбициозны и деятельны и хотите работать в  лучшей Команде трансмиссионной отрасли в России - мы ждём вас!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Контент-менеджер
Январь 2024
лояльное руководство, зарплата всегда вовремя, дружный коллектив, огромные возможности для карьерного роста и развития
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании