Организация

ООО Бэль

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Бэль

Салон красоты "Бэль" находится в центре Васильевского Острова Санкт-Петербурга (СПб) в 3 минутах пешком от метро Василеостровская.

Мы предлагаем Вам полный спектр парикмахерских и косметологических услуг самого высокого качества. Профессиональные парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, косметологи салона помогут Вам преобразиться и стать более уверенными в себе.

Каждый день наш салон красоты помогает Вам создать совершенный образ. Красивая прическа, стильная стрижка в равной степени украшает и мужчин и женщин, а также любому из нас поднимает настроение на ближайшие дни.

Парикмахерская салона красоты в Санкт-Петербурге предлагает следующие услуги: вечерние и праздничные прически и укладки, стрижки, элюминирование, наращивание, био-восстановление волос. Парикмахерский зал cалона красоты "Бэль" предоставляет услуги для ухода за волосами, используя продукцию фирм L'OREAL, WELLA и GOLDWELL.

В нашем косметологическом кабинете предоставляются услуги косметологии по лицу и телу, а также аппаратная косметология, различные виды массажа, депиляция, прессотерапия и много другое. В салоне красоты “Бэль” Вы сможете воспользоваться услугами по уходу за кожей лица и тела. 

Салон красоты "Бэль" (СПб) также оказывает услуги по маникюру, педикюру, наращиванию и дизайну ногтей.

В маникюрном кабинете мастера салона красоты "Бэль" предоставляют услуги по выполнению различных видов маникюра и педикюра, используя продукцию известных брендов. К вашим услугам классический, европейский, аппаратный, мужской, детский маникюр , а так же наращивание ногтей, спа-уходы, парафинотерапия, нэйл-дизайн, аквариумный дизайн.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.