Организация

ООО Гринлэнд

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Гринлэнд

Что мы делаем

Производим уникальные натуральные ингредиенты из органического сырья, которое произрастает в труднодоступных местах нашей необъятной России. Делаем это профессионально и имеем богатый опыт. Наша идеология не позволяет нам выполнять работу некачественно, поэтому все наши товары проходят лабораторные испытания в США, Японии, Германии, Канаде.  Форма наших ингредиентов - порошок, также по запросу клиентов мы можем изготовить что им требуется. Нашим клиентам мы помогаем в выборе лучшего продукта, зарабатываем деньги  только честным путем, а в своей работе используем инновационный подход и быстро принимаем решения.

Кто наши клиенты

Мы сотрудничаем с крупнейшими дистрибьюторами в сфере Nutraceutical  по всей Европе, Японии, Ю Корее, также есть клиенты в Канаде и Австралии. Все они разные и требовательные, поэтому качество наших услуг предоставляется на самом высоком уровне.

Мы быстро растем

Наша команда растет быстрыми темпами и мы рады видеть в ней профессионалов своего дела, а также амбициозных и энергичных людей, имеющих огромное желание улучшить мир вместе с заряженными и  успешными коллегами Гринлэнд Формируем топовые должности из собственных резервов путем обучения и вкладываем в людей максимально. Очень ценим в людях адекватность и честность.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Удобное расположение офиса, самый большой плюс это коллектив, все дружные и активные, есть возможность самостоятельно выстраивать процесс своей работы, что лично для меня очень комфортно, при необходимости можно улучшать свое рабочее пространство Можно легко найти контакт с руководством Есть возможность продвигать свои инициативы, создавать что-то новое С понимаем относятся к больничным и вынужденным отгулам Выплаты зарплаты регулярны
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.