Организация

ООО СПЕЦ СИЛ МАШ

4,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО СПЕЦ СИЛ МАШ

Привет, соискатель!

Компания " СПЕЦСИЛМАШ" - это команда профессионалов своего дела, людей, которые каждый день работают над глобальным проектом по автоматизации и внедрению новых технологий в сферу строительства и аренды спецтехники.  

В парке нашей компании, насчитывается более 35 единиц техники, ежедневно выполняющей титанический труд. В связи с высокими темпами развития строительства в России наиболее выгодной формой использования специальной техники считается ее аренда. Залогом успеха многих компаний в Санкт-Петербурге является именно аренда спецтехники. Почему так?

Во-первых, количество и виды дорогостоящей техники для проведения тех или иных работ бывают достаточно внушительными, так дороговизна определенных единиц просто не позволяет компаниям приобрести их в собственность.

Во-вторых,  нужно содержать ремонтную базу и стоянку для спецтехники, держать в штате сотрудников для постоянного обслуживания и ремонта.

В-третьих, налоги на имущество, страхование.

Все это компания СпецСилМаш берет на себя. Таким образом, компания-заказчик может вкладывать средства в собственное развитие, подтверждают статистические данные роста строительных компаний в России.

Главным принципом компании является качественное и высококлассное обслуживание. Использование только технически исправных машин, высокая квалификация и опыт водителей в области грузоперевозок и управления спец механизмами, служат гарантией своевременного и качественного выполнения работ любой сложности.

Одним из направлений компании  является доставка под заказ и продажа спецтехники из Европы. Вся техника, поставляемая нашей компанией, проходит необходимый технический осмотр и предпродажную подготовку. Все документы на технику, имеют прозрачную историю и юридическую чистоту.

https://www.youtube.com/channel/UCZbjf2JG-k9FGCOzumZXYJw

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по аренде спецтехники
Июнь 2023
Очень нравится офис, но огромным плюсом является возможность удаленной работы (во время болезни ребёнка не приходится брать больничный). Дружный коллектив, обучение с наставником, высокая мотивация.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000 до 250 000
Санкт-Петербург
до 350 000
Санкт-Петербург
от 60 000 до 250 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 90 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 120 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 100 000
Санкт-Петербург