Организация

Ebony and Co

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Ebony and Co

Ebony and Co - международная компания полного цикла, специализирующаяся на широкоформатных деревянных полах ручной работы впечатляющих размеров, уникальных финишных обработках и аксессуарах для пола: от решёток для напольных конвекторов до сложных лестниц. Мы работаем с топовым архитекторами и дизайнерами над проектами по всему миру.

За 18 лет на российском рынке и более 20 на мировом мы укрепили свою позицию лидеров индустрии и продолжаем активно развиваться

Знаковая эстетика Ebony and Co - это широкие и длинные доски, тщательно отобранные наши специалистами согласно высоким стандартам компании.  Мы создаем продукт, который служит поколениям.

В основе философии нашего бренда лежит стремление быть больше чем просто бизнес. Мы работаем с тщательной заботой о природе и о будущем.  Наше производство  строится на принципах разумного потребления природных ресурсов и постоянного совершенствования технологий.

Ebony and Co - это команда влюбленных в свое дело профессионалов, искренне увлеченных и стремящихся достичь высокого мастерства в своей работе.

Для реализации стратегического плана Компании, ориентированного на развитие, мы ищем в нашу команду амбициозных профессионалов. Вместе с которыми будем захватывать крутые проекты, новые рынки, совершенствовать наши технические возможности и поддерживать безупречное качество своего продукта и сервиса.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с лучшими сотрудниками, поэтому компания предлагает возможности карьерного роста.

Мы ценим успешных сотрудников. Наша система мотиваций как материальных, так и нематериальных позволяет лучшим сотрудникам постоянно повышать свою квалификацию, улучшать свои профессиональные навыки, становиться более эффективным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
от 80 000 до 80 000
Москва
з/п не указана
Москва,

Боровицкая