Организация

УП ДИКС 91

Нет отзывов
Минск
Организация

УП ДИКС 91

Частное предприятие «ДИКС 91» – организация которая занимается металлообработкой и изготовлением металлоконструкций на территории РБ с 1991 года.

В наличии предприятия большой станочный парк, который делает завод универсальным в области машиностроения и металлообработки, и позволяет выполнить большой спектр работ.

В станочный парк организации входят: листогиб, гильотина, вальцы трехвалковые, ленточнопильные станки, токарные станки, фрезерные станки, сварочные аппараты, сверлильные станки, ручная плазменная резка, термическая печь.

Предприятие успешно производит листовые металлоконструкции, в том числе сосуды, работающие под давлением, строительные металлоконструкции (колонны, балки, фермы, связи, ограждения, сварные конструкции, костыли для отливов, закладные изделия), рекламное оборудование, стенды, измерительное оборудование, нестандартные металлоизделия, изделия машиностроительного профиля.

Организация работает как с черным металлом, так и с нержавеющей сталью, а также, с материалами со схожими механическими свойствами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.