Организация

Optimum Media OMD

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Optimum Media OMD

Санкт-Петербургское отделение.

Optimum Media OMD Group – группа специализированных агентств, начало деятельности которой на российском рынке приходится на 1992 г. Группа входит в число безусловных лидеров рынка услуг в области медиасервиса в России и СНГ. Optimum Media OMD Group является частью мировой сети OMD Worldwide, – медийного подразделения транснационального коммуникационного холдинга Omnicom Group Inc.


Агентства Optimum Media OMD Group предлагают широкий спектр услуг в сфере коммуникационного и медиа планирования, медиасервиса:
- исследования рынка, анализ данных, 
- стратегическое и медиа- планирование,
- оптимизация и закупки,
- создание и реализация нестандартных медиа решений и новых каналов коммуникации (product placement, спонсорство, ambient media, Digital-проекты и т.д.)
- маркетинговые исследования, эконометрическое моделирование.
Мы работаем со всеми медиа каналами. Но мы не ограничиваемся традиционными медиа проектами. Мы создаем новые оригинальные идеи для продвижения бизнеса наших клиентов. Доказательством наших успехов служит рекордное количество наград, которые компании Optimum Media OMD Group завоевали на самых престижных фестивалях, в частности: Cannes Lions, Golden Hammer, Eurobest, Международные Фестивали Рекламы в Москве и Киеве и других.


Каждое из Агентств и Департаментов, входящих в Optimum Media OMD Group возглавляют признанные рекламным сообществом профессионалы, являющиеся настоящими лидерами для своих команд. В Группе создана и функционирует собственная OMD Академия, проводится внутренний конкурс Professional Success, призванный выявить и отметить наиболее яркие работы. Требовательность к результатам работы каждого сотрудника не мешает поддерживать командный дух и атмосферу взаимной поддержки.

Компании Группы развиваются на территории независимых Государств, экономически связанных с Россией. Являясь опорой медиа бизнеса холдинга Omnicom Group и активно расширяя список лучших Российских клиентов, Optimum Media OMD Group может предложить Вам прекрасные возможности для профессионального и карьерного роста.

Помогая нашим клиентам решать сложные бизнес задачи, сотрудники Optimum Media OMD Group накапливают неоценимый опыт и новые знания, приобретают партнеров и друзей на долгие годы.

Для нас ЛЮДИ – это самый главный ресурс. Поэтому:

  • Текучесть персонала, несмотря на серьезную конкуренцию, самая низкая на рынке;
  • Творческие и программные ресурсы Агентства находятся в постоянном доступе сотрудников
  • Проводятся постоянные тренинги по внедрению новых техник
  • Действует система обучения нового персонала

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000
Санкт-Петербург,

Горьковская